ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ
VOLCANO
ДЫМОХОДЫ СИСТЕМЫ СНЕГОТАЯНИЯ
И АНТИОБЛЕДЕНЕНИЯ
КОТЕЛЬНЫЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ТЕПЛЫЙ ПОЛ КАНАЛИЗАЦИЯ ОТОПЛЕНИЕ КОНДИЦИОНЕРЫ ОБОГРЕВ
ТЕПЛИЦ
БИОЛОГИЧЕСКАЯ
ОЧИСТКА

ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ VOLCANO - ТОЛЬКО У НАС В ТОМСКЕ!

Уникальное предложение по Томску и Томской области!

Наша компания является официальным дилером VOLCANO и мы представляем вашему вниманию тепловентиляторы VOLCANO - мощную и, в то же время, экономичную система, позволяющую добиться оптимального температоурного режима в помещении.

VOLCANO - ЭТО:

  • Большая тепловая мощность
  • Низкие эксплуатационные затраты
  • Оптимальная дальность струи воздуха
  • Быстрый и простой монтаж
  • Низкий уровень шума

СТАНЦИИ БИООЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД

Станция биологической очистки - экологичная альтернатива традиционному способу удалению сточных.

Биологическая очистка сточных вод представляет собой метод утилизации загрязнений, основанный на их переработке с помощью аэробных бактерий. Последние образуются в процессе поступления кислорода при подаче сточных масс.

Биологическая очистка является экологичным, безопасным и эффективным способом удаления загрязнений, содержащихся в сточных водах.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ

Полный комплекс систем, обеспечивающих комфортные условия, собственный микроклимат и независимость от централизованных систем - идеальное решение для частного дома.

При этом такой комплекс, основанный на использовании различных свойств воды, крайне экономичен и эффективен в плане экологичности.

КВАЛИФИКАЦИЯ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ

Специалисты нашей компании обладают огромным опытом работ в сфере монтажа и сервиса оборудования наших систем.

Мы выполняем работу руководствуясь желанием получить качественный результат, добиться наиболее эффективной работы той или иной системы.

Второй наш важнейший принцип - эргономичность полученного результата в интерьере и экстерьере.

СЛЕДИТЕ ЗА АКЦИЯМИ

Мы всегда рады предложить специальные предложения по специальным ценам.

Узнайте больше о нашгих акциях. Подписывайтесь на нашу рассылку.

Чтобы подписаться на рассылку - оставьте отзыв о нашей работе, если вы уже наш клиент, если нет - то о нашем сайте или впечатлении о компании.

В отзыве укажите, что желаете получать новости об акциях.

Или воспользуйтесь специальной формой в разделе АКЦИИ.


VOLCANO
ТОЛЬКО У НАС

УНИКАЛЬНАЯ
БИООЧИСТКА

КОМПЛЕКСНЫЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ВЫСОКАЯ
КВАЛИФИКАЦИЯ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ
АКЦИИ

Газовые конденсационные котлы: высокоэффективные и экономные

Как показывает практика, зачастую огромное количество потребителей и не подозревает, что отопительное оборудование может быть не только высокоэффективным, но и экономичным.

На сегодняшний день большинство частных домовладений отапливается не от централизованной системы теплоснабжения, а от индивидуальных систем отопления. В качестве индивидуального теплоснабжения конечные потребители используют конвективные настенные или напольные газовые котлы, оснащённые атмосферными либо наддувными горелками, электрические котлы, дизельные либо твёрдотопливные котлы. Как показывает практика, зачастую огромное количество потребителей и не подозревает, что отопительное оборудование может быть не только высокоэффективным, но и экономичным.

Есть несколько способов повысить эффективность и экономичность своего отопительного оборудования. Один из таких способов — снижение теплопотерь своего помещения, утепление здания, замена всей системы отопления. Как показывает практика, всё это требует дополнительных финансовых вложений. Есть и другой способ — установка высокоэффективного настенного или напольного конденсационного котла.

Итак, что же это такое — конденсационный котёл? Газовый конденсационный котёл — это последнее слово в развитии современных отопительных технологий. Благодаря сокращённому потреблению газа такие котлы становятся наиболее выгодным решением для потребителя, и в настоящее время являются наиболее экономичными установками по сравнению с традиционными котлами.

Одним из способов повышения эффективности и экономичности своего отопительного оборудования является установка высокоэффективного газового конденсационного котла. Благодаря сокращённому потреблению газа такие котлы становятся наиболее выгодным решением для потребителя, и в настоящее время являются наиболее экономичными установками по сравнению с традиционными котлами

Благодаря своим уникальным техническим характеристикам и неоценимым преимуществам данная техника может стать отличной заменой устаревшему отопительному оборудованию, ведь газовые конденсационные котлы можно устанавливать как в традиционных, так и в низкотемпературных системах, например, в системах «тёплый пол» и/или «подогрев бассейна».

Особенность и преимущество конденсационной техники заключается в том, что наиболее экономично и эффективно она будет работать именно тогда, когда у вас используются низкотемпературные системы. В этих системах создаются идеальные условия для конденсации продуктов сгорания, поскольку температура «обратной» воды всегда ниже «точки росы» (то есть ниже 40-50 °C). В результате этого водяной пар, который содержится в дымовых газах, переходит в жидкое состояние, высвобождая значительную тепловую энергию. Конденсация осуществляется в теплообменнике, который изготовлен из устойчивого к коррозии материала. Это означает, что при том же потреблении газа вы получаете больше тепловой энергии.

Зачастую конечные потребители думают, что конденсационный котёл, установленный в климатических зонах с низкой температурой, не будет способствовать экономии. На практике мы получаем совсем другие данные. Зачастую конденсационная техника один-два месяца в году работает как конвективный котёл, а оставшееся время (10-11 месяцев в году) мы получаем чистую экономию. Например, при правильно подобранном оборудовании экономия средств может достигать нескольких тысяч, а то и десятки тысяч рублей, если это конденсационные котлы достаточно высокой мощности. На сэкономленные средства собственник газового оборудования может модернизировать всю систему отопления.

При необходимости для увеличения мощности котельной можно объединить несколько конденсационных котлов в «каскад». Это особенно востребовано для крышных котельных или там, где требуется высокая производительность. Конденсационные котлы напольного и настенного исполнения обладают пониженными шумовыми характеристиками по сравнению со стандартными котлами.

Таким образом, приобретая конденсационный котёл, вы делаете выбор в пользу инноваций, экономичности, большего срока службы оборудования и экологической безопасности, то есть защите окружающей среды.

















Опубликовано в журнале СОК №12 | 2014     Рубрика:  Отопление, ГВС                                                                 Автор: Павел ШМАКОВ, региональный тренер, «Академия Vaillant»