ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ
VOLCANO
ДЫМОХОДЫ СИСТЕМЫ СНЕГОТАЯНИЯ
И АНТИОБЛЕДЕНЕНИЯ
КОТЕЛЬНЫЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ТЕПЛЫЙ ПОЛ КАНАЛИЗАЦИЯ ОТОПЛЕНИЕ КОНДИЦИОНЕРЫ ОБОГРЕВ
ТЕПЛИЦ
БИОЛОГИЧЕСКАЯ
ОЧИСТКА

ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ VOLCANO - ТОЛЬКО У НАС В ТОМСКЕ!

Уникальное предложение по Томску и Томской области!

Наша компания является официальным дилером VOLCANO и мы представляем вашему вниманию тепловентиляторы VOLCANO - мощную и, в то же время, экономичную система, позволяющую добиться оптимального температоурного режима в помещении.

VOLCANO - ЭТО:

  • Большая тепловая мощность
  • Низкие эксплуатационные затраты
  • Оптимальная дальность струи воздуха
  • Быстрый и простой монтаж
  • Низкий уровень шума

СТАНЦИИ БИООЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД

Станция биологической очистки - экологичная альтернатива традиционному способу удалению сточных.

Биологическая очистка сточных вод представляет собой метод утилизации загрязнений, основанный на их переработке с помощью аэробных бактерий. Последние образуются в процессе поступления кислорода при подаче сточных масс.

Биологическая очистка является экологичным, безопасным и эффективным способом удаления загрязнений, содержащихся в сточных водах.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ

Полный комплекс систем, обеспечивающих комфортные условия, собственный микроклимат и независимость от централизованных систем - идеальное решение для частного дома.

При этом такой комплекс, основанный на использовании различных свойств воды, крайне экономичен и эффективен в плане экологичности.

КВАЛИФИКАЦИЯ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ

Специалисты нашей компании обладают огромным опытом работ в сфере монтажа и сервиса оборудования наших систем.

Мы выполняем работу руководствуясь желанием получить качественный результат, добиться наиболее эффективной работы той или иной системы.

Второй наш важнейший принцип - эргономичность полученного результата в интерьере и экстерьере.

СЛЕДИТЕ ЗА АКЦИЯМИ

Мы всегда рады предложить специальные предложения по специальным ценам.

Узнайте больше о нашгих акциях. Подписывайтесь на нашу рассылку.

Чтобы подписаться на рассылку - оставьте отзыв о нашей работе, если вы уже наш клиент, если нет - то о нашем сайте или впечатлении о компании.

В отзыве укажите, что желаете получать новости об акциях.

Или воспользуйтесь специальной формой в разделе АКЦИИ.


VOLCANO
ТОЛЬКО У НАС

УНИКАЛЬНАЯ
БИООЧИСТКА

КОМПЛЕКСНЫЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ВЫСОКАЯ
КВАЛИФИКАЦИЯ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ
АКЦИИ

ПОСЕЙДОН СНОВА В СЕТИ

8.07.2014

Компания ООО «ПОСЕЙДОН» рада сообщить, что наш сайт снова в режиме онлайн. Мы сменили адрес на www.poseidon70.ru и полностью обновили дизайн интернет ресурса.

На главной странице нашего сайта расположен удобный графический модуль, с помощью которого вы сможете быстро найти интересующую вас информацию по таким системам, как: водяные теплые полы, отопление, оборудование для котельных и канализационное оборудование, системы водочистки и водоснабжение, снеготаяние и антиобледенение, обогрев теплиц и системы биологической очистки сточных вод (также известные, как септики), кондиционеры и дымоходы, а также тепловентиляторы VOLCANO, единственным поставщиком в Томске которых, является наша компания

В разделе ГАЛЕРЕЯ вы найдете примеры выполненных нами работ. Примечательная черта этого раздела в том, что мы не стали выкладывать просто фотографии наших объектов, мы систематизировали их в виде этапов работ на каждом объекте. Так, чтобы вы смогли увидеть, что было до, что в процессе работы, и что получилось в результате.

Мы также ввели форму ОТЗЫВОВ, чтобы наши клиенты могли оставить свое мнение о проделанных работах.

Кроме того, следите за нашими НОВОСТЯМИ и АКЦИЯМИ, для своевременного получения информации о снижениях цен и специальных предложениях.

Назад к списку